Электронные образовательные ресурсы педагогов

Электронные образовательные ресурсы наших педагогов

Главная >> Методическая копилка

• Агапитова Н.В. Дополнительная образовательная услуга "Тестопластика" - посмотреть
  • Багирова Е.О. Видеофильм "Опыт работы Гисмиевой Е.И. "Использование дидактических игр в формировании элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста", 2017 г. (посмотреть)
  • Верхоламова В. В. Знакомство с цифрами 1 и 2 в средней группе, подготовила воспитатель  первой квалификационной категории  Верхоламова В. В. 2015  (посмотреть презентацию.ppsx)
  • Исакова Н.Б. Игровое занятие "Знакомство детей с животными жарких и холодных стран" воспитателя Исаковой Н.Б., 2010 год (посмотреть)
  • Рогачева Г.М. Музыкальное занятие по слушанию музыки «Краски Осени» для детей подготовительной к школе группы музыкального руководителя высшей квалификационной категории Рогачевой Г.М., 2010 год (посмотреть), конспект музыкального занятия (посмотреть)
Дата последнего обновления страницы 07.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»