Музыка и дети

Музыка и дети

Главная >>  Консультации специалистов

Рекомендует воспитателям музыкальный руководитель высшей квалификационной категории  Рогачева Г.М.

• Использование музыкально-дидактических игр  в самостоятельной деятельности детей. Подготовила музыкальный руководитель Рогачева Г.М. (посмотреть файл PDF)
        • Роль воспитателя в развитии самостоятельной деятельности детей.Подготовила музыкальный руководитель Рогачева Г.М. (посмотреть файл PDF)
        • Музыкальная деятельность в летний период. Подготовила музыкальный руководитель Рогачева Г.М. (посмотреть файл PDF)
        • Фоновая музыка в жизни детского сада. Подготовила музыкальный руководитель Рогачева Г.М. (посмотреть файл PDF)
        • Рекомендации для воспитателей. Подготовила музыкальный руководитель Рогачева Г.М. (посмотреть файл PDF)
        • Развивающая предметно-пространственная среда: что должно быть в музыкальных уголках в каждой возрастной группе - подготовила музыкальный руководитель Рогачева Г.М. - посмотреть
        • Организация театрализованной деятельности с детьми - памятка-консультация  для воспитателей. Подготовила музыкальный руководитель Рогачева Г.М. (посмотреть файл PDF)
        • Памятка воспитателю при подготовке и проведению утренника -  (посмотреть файл PDF)

Рекомендует воспитателям музыкальный руководитель 1 квалификационной категории  Карачева Е.И.

• Картотека музыкально-дидактических игр для детей среднего дошкольного возраста. Подготовила музыкальный руководитель Карачева Е.И. - посмотреть
        • Сотрудничество воспитателя и музыкального руководителя в решении задач музыкального развития в ДОУ.  Подготовила музыкальный руководитель Карачева Е.И.  (посмотреть файл pptx)
        • Роль воспитателя в обучении дошкольников игре на детских музыкальных инструментах. Подготовила музыкальный руководитель Карачева Е.И. (посмотреть файл pptx)
        • Праздничные утренники в детском саду. Подготовила музыкальный руководитель Карачева Е.И. (посмотреть)

• Развивающая предметно-пространственная среда в музыкальном воспитании. Подготовила музыкальный руководитель Карачева Е.И. (посмотреть)
        • Функции и обязанности музыкального руководителя и воспитателя. Подготовила музыкальный руководитель Карачева Е.И. (посмотреть)
        • Формы работы с воспитателями. Подготовила музыкальный руководитель Карачева Е.И. (посмотреть)
        • Танец и музыка - консультация для воспитателей. Подготовила музыкальный руководитель Карачева Е.И. (посмотреть)
        • Роль воспитателя в обучении детей игре на музыкальных инструментах - консультация для воспитателей. Подготовила музыкальный руководитель Карачева Е.И. (посмотреть)
        • Театрализованные игры - консультация для воспитателей. Подготовила музыкальный руководитель Карачева Е.И. (посмотреть)
        • Развлечения в детском саду - консультация для воспитателей. Подготовила музыкальный руководитель Карачева Е.И. (посмотреть)
        • Музыкальное воспитание детей с нарушением речи - консультация для воспитателей. Подготовила музыкальный руководитель Карачева Е.И. (посмотреть)
        • Памятка воспитателю при подготовке и проведению утренников. Подготовила музыкальный руководитель Карачева Е.И. (посмотреть)

Рекомендует музыкальный руководитель высшей квалификационной категории  Скрипкина Г.А.

• Основные виды музыкально-дидактических игр и пособий  в музыкально-сенсорном развитии дошкольников (консультация для воспитателей).  Подготовила музыкальный руководитель Скрипкина Г.А. (посмотреть файл PDF)

Дата последнего обновления страницы 07.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»